тел.945 90 40 КУПИМ ЛОМ КАБЕЛЯ, КУПИМ ЛОМ ТРАНСФОРМАТОРОВ, КУПИМ ЛОМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ

Купим лом кабеля. Лом силового кабеля, лом нефтепогружного кабеля, лом контрольного кабеля,лом судового кабеля. Кабель вышедший из строя, неликвидный, остатки от протяжки, обрезки, купим в лом.
Также покупаем различные медные провода, медную проволоку.
Расчет происходит по выходу цветного металла, меди, алюминия, свинца в зависимости от его процентного содержания в кабеле, проводе.
орого купим лом кабеля, лом силового кабеля, лом медесодержащего
кабеля, лом алюминиевого кабеля. Расчет за лом кабеля производится по выходу цветного металла, меди, алюминия, свинца.
По лучшим в городе ценам купим лом кабеля, бу кабель, неликвидный кабель, демонтированный кабель. По выходу цветного металла, расчет сразу по факту поставки, предоставим автотранспорт, экспидитора, документы.
Купим лом электродвигателей, бу электродвигатель, неремонтнопригодный двигатель, списанный электродвигатель.
Покупаем трансформаторы б/у, горелые трансформаторы, нерабочие, некомплектные, неликвидные трансформаторы, списанные, вышедшие из строя, рабочие трансформаторы с консервации, для дальнейшей утилизации.
Расчет стоимости трансформаторов производится в зависимости от марки, мощностей и количества трансформаторов, исходя из среднерыночных цен на цветные металы медь, алюминий,трансформаторное масло, трансформаторную сталь с учетом разделки трансформатора.
Осуществляем закупку выведенных из эксплуатации силовых масляных трансформаторов, сердечников трансформаторов, неликвидных трансформаторов.
Марки ТМ ТМН ТМЗ ТДНС ТД ТДНС ТДТН ТМНТ ТДН ТДЦП ТДС ТРДН ТРДЦН ТЦНП автотрансформаторы,печные трансформаторы и прочие. Купим в лом.
Покупаем трансформаторы б/у, горелые трансформаторы, нерабочие трансформаторы, некомплектные,неликвидные трансформаторы.
Купим лом трансформаторов.

+7(812)945-90-40 Илья
www.prommetlom.ru
spb_metall@mail.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Орел, Орловская область
Категория: Спрос
Автор: "ПромМетЛом"
Телефон: (812)945-90-40
Отправлено: 15.01.2010 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 403
Обьявления в нашем мобильном приложении: